вилла на гольфовом поле в Португалии, Алгарве

вилла на гольфовом поле в Португалии, Алгарве

Продам
Описание

Очаровательная 3-х комнатная вилла в красивом месте – на гольфовом поле в Кастро Марин Golfe и Country Club с прекрасным видом на океан, природный заповедник Сапал (Sapal)и реку Гвадиана. Гольфовое поле находится в 5 км. от испанской границы, в 10 минутах езды от прекрасных и лучших пляжей в европе, в 45 минутах от аэропорта Фаро и в 75 минутах от аэропорта в Севилье.
Вилла построена по самым высоким стандартам и имеет два этажа. На первом этаже находится: зал, 2 спальни, обе с ванной комнатой с двойной раковиной и подогревом пола, гостевой туалета, хорошо оборудованная кухня и просторная гостиная с красивым камином. Гостиная выходит к бассейну с крытой террасой, барбекю и душем.
Круглая лестница ведет на второй этаж, с главной спальней, гардеробная и ванная комната с двойной раковиной, джакузи и подогревом пола и также красивая терраса с прекрасным видом.

Также включено в покупку недвижимости:
1. Гарантированный доход от аренды виллы € 12,500, - нетто в год на период от 1-го года до 3-х лет, контракт может быть продлён по взаимному согласию. Возможность аренды опционально.
2. Карточка обенемента гольфового поля для пары - 5 лет для каждого, на одного человека 10 лет.
3. Скидки на сервис:
- Бесплатное пользование тренажерным залом
- скидка в магазине клуба, дисконтн в ресторане 20%
- Скидка на теннисном корте в Вила-Реал-де-Сант Антонио
4. 24 часа охрана на гольфом поле.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ