Продается отличный дом на берегу Черного моря (4 159 731 €)

Продается отличный дом на берегу Черного моря (4 159 731 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами потрясающей недвижимости в городе Алупка могут рассмотреть вариант приобретения роскошного особняка на самом берегу моря.
Вилла располагается на закрытой территории, которая круглосуточно охраняется. К дому прилегает участок земли площадью 6,7 соток. Здесь имеется небольшой ухоженный садик, милая беседка.
Дом состоит из 4 этажей, 1 из которых цокольный. На первом этаже располагается просторная гостиная, совмещенная с кухней. Второй этаж состоит из 2 просторных спальных комнат, в каждой из которых имеется совмещенный санузел. Здесь же имеется выход на просторную террасу. Третий этаж состоит из 2 больших спальных комнат с санузлом. С данного этажа имеется выход к внутреннему дворику, в котором располагается небольшой бассейн. На верхнем этаже расположилась большая спальная комната с отдельной гардеробной, а также санузлом.
Стоит отметить, что весь дом оформлен в едином морском стиле, мебель также подобрана соответствующая. Здесь имеется современная бытовая техника.
Стоимость виллы площадью 443 м? составляет более 4 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ