Продается современный дом в городе Евпатория (268 421 €)

Продается современный дом в городе Евпатория (268 421 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен современный коттедж, который располагается в престижном районе курортного города Евпатория. Недалеко находятся все основные объекты инфраструктуры.
Дом состоит из 2 этажей и занимает площадь 180 м?. В коттедже имеется 4 большие комнаты. На нижнем этаже располагается прихожая и большая гостиная комната, а также помещение, которое отведено под гардеробную. Здесь же имеется большая кухня, совмещенная со столовой, совмещенный санузел и небольшое подсобное помещение.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, а также раздельного санузла. Следует отметить, что в доме установлена система теплых полов, а также современные кондиционеры. В коттедже также имеется чердак, который можно использовать в различных целях.
В доме имеются все удобства, есть интернет и установлена сигнализация. Стоит сказать, что дом продается полностью меблированным и с бытовой техникой.
В собственности находится также участок земли площадью 3,5 сотки. Здесь располагается гараж, ухоженный дворик и небольшой ухоженный виноградник.
Стоить такая недвижимость будет 268 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ