Продается отличный дом в Саки (355 403 €)

Продается отличный дом в Саки (355 403 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен отличный дом в курортном городе Саки. Находится он в непосредственной близости с морским побережьем и чистыми спокойными пляжами. Недалеко имеется несколько магазинов, культурные объекты.
Дом состоит из 2 этажей и занимает площадь 200 м?. Здесь имеется 6 комнат. Стоит отметить, что в доме имеется также цокольный этаж, а также этаж мансардный.
На нижнем этаже располагается большая кухня, совмещенная со столовой, 2 раздельных санузла, просторный зал. Здесь также есть детская комната и большая спальня. Второй этаж состоит из раздельного санузла, детской, а также спальной комнаты. Здесь имеется кухня, каминный зал и просторная терраса, которая была застеклена.
Дом располагается на участке земли площадью 8 соток. Во дворе есть современная баня, отапливаемая дровами. Здесь также есть небольшой фонтан и бассейн, а также специально оборудованное помещение для различных праздников. Следует также сказать, что на территории участка имеется просторная автостоянка для 6 автомобилей и вольер для собак.
В доме имеются все удобства, установлены кондиционеры. Продается недвижимость полностью меблированной. Стоимость ее будет составлять более 355 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ