Вилла в Крыму

Вилла в Крыму

Продам
Описание

гается к продаже элитный коттеджный жилой комплекс, расположенный в уникальном месте Крыма- урочище Ласпи. Урочище защищено от холодных ветров с севера горным массивом, с юга подходит к морю, в комплексе с мягким климатом, морскими бризами и лесным воздухом, обладает уникальным микроклиматом с лечебным эффектом. Комплекс расположен на высоте 320 м. над уровнем моря, в 500 м. над трассой Севастополь-Ялта, в реликтовом лесном массиве (дуб каменистый, можжевельник, граб, сосна Станкевича, земляничник мелкоплодный), в Севастопольской зоне, откуда открывается неповторимый вид на Ласпийскую бухту, мыс Айя и лазурный пляж Батилиман.
Хорошо развитая инфраструктура (есть бары, рестораны, развлекательные центры), удачная транспортная развязка. В 4 км. Находится Форосская церковь и Байдарские ворота, а также, знаменитое и уникальное место силы «Храм солнца». В 50 км до Ялты, 30 км до Севастополя, свободный спуск к морю - 1,7км.
Комплекс расположен на участке площадью 0,25 га и состоит из построек:

- основное жилое 3-х этажное здание общей площадью 420 кв. м., с двумя французскими топками,

- гостевой дом площадью 48 кв.м.с сан. узлом,

- гараж - 23 кв.м,

- домик для прислуги 20 кв.м,

- баня русская с предбанником площадью 41 кв. м.,

- открытый бассейн 36 кв. м. окруженный уютной деревянной палубой 52 м. кв.

- пруд из лесного дикого камня с каскадным водопадом 15 м. кв. и перлога.

- стационарная печь-барбекю. 2100000у.е

Вся территория облагорожена, проведено террасирование и озеленение, обнесена металлическим забором.
К комплексу подходят и функционируют все коммуникации. Водоснабжение, электрификация, спутниковое ТВ, интернет, Wi-Fi, система видеонаблюдения и сигнализация.
Нижние этажи коттеджей и дополнительных построек выполнены из бетона, кирпича и облицованы натуральным камнем. Верхние этажи - оцилиндрованный брус диаметром 240 мм. Общая площадь строений - 728 кв. м., из них 200 кв. м. - видовые террасы.

Дополнительно предлагается к продаже прилегающий участок площадью 0,075 га., который можно использовать для улучшения видовых характеристик объекта или строительства доходной недвижимости.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Крыму
Тип:
Продам
Площадь:
м2
База отдыха в Крыму
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Дом в г.Волгограде.
Тип:
Продам
Площадь:
720 м2
КУПИТЕ РАЙ!!!
Тип:
Продам
Площадь:
73 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ