Продаю квартиру в Краснодаре

Продаю квартиру в Краснодаре

Продам
Описание

Квартира (пентхаус)
Пять комнат
Площадь жилья – 220 м2
Цена 25 500 000 рублей
Этажность/расположение: семнадцать/шестнадцатый
Наличие балкона: есть
В городе Краснодар продается отличные апартаменты в недавно построенном ЖК «Адмирал». Жилье представляют собой пентхаус на 2 уровня. Площадь составляет – 220 м2. Квартира устроена по специальному дизайнерскому проекту, с применением современных энергосберегающих технологий, использованием экологически чистых материалов. Установлены фирменные входные двери с установленным ИК-замком. На кухне установлена вся импортная встроенная техника от известных итальянских производителей. Также по заказу создан интерьер и установлена прекрасная качественная мебель.
В квартире есть два санузла (сантехника вся импортная от немецких и итальянских производителей), качественная плитка на полу и стенах. В квартире также установлена система «теплый пол», кондиционер, система очистки и подогрева воздуха. Бытовая техника вся импортная эксклюзивных марок.
В апартаментах есть комната для ваших гостей со всеми необходимыми удобствами и чудесной мягкой мебелью. Примечательно, что если ваши гости будут с детьми, то для них тоже есть удобная сантехника.
Рядом с квартирой – магазины, банки, элитная школа, спорткомплекс, протекает река, удобное транспортное расположение.
В общем, все не расскажешь сразу, надо приехать и увидеть.
Поможем оформить документы.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ