КВАРТИРА НА ПРОДАЖУ, ЦЕНТР НИША СИТИ

КВАРТИРА НА ПРОДАЖУ, ЦЕНТР НИША СИТИ

Продам
Описание

Сербский город Ниш – перекресток между различными культурами Азией и Европой. Впервые об этом городе в исторических хрониках упоминается во II веке до нашей эры. Каждый период оставил неопровержимые свидетельства и свои исторические памятники в Нише. Сегодня в городе можно увидеть «Башню Веслы», «Смертельные Ворота». Сербский народ, в честь исторических событий создал Мемориал Бубандж. Жители Ниша бережно охраняют каждую достопримечательность. Благодаря большому количеству достопримечательностей в Нише и его окрестностях, город по праву можно считать историко-культурным заповедником.
Многие российские граждане, постоянно проживающие в России, могут купить недорого квартиру, виллу или дом в Нише и выезжать сюда в отпуск. Здесь великолепная природа, большое число водоемов, озера и величественные горы. Если вы приобретаете квартиру в Нише, то можете запросто отправиться на один из горнолыжных курортов Сербии на новогодние праздники.
В центральной части города Ниш продается квартира (102 кв.м). Дом, где располагается квартира, построен из качественных материалов. Окна квартиры обращены на великолепную панораму. В меблированной квартире – просторная гостиная и столовая. В квартире имеются 3 спальни и ванная комната с санузлом. При входе в квартиру большая прихожая. Превосходно оборудованная бытовыми приборами кухня и кладовая. Есть здесь интернет, кабельное телевидение и телефон. Во дворе имеется паркинг для машины. Дом находится под видеонаблюдением и сигнализацией.
Стоимость квартиры 75 500 евро. Возможна покупка квартиры в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ