Продам дом в Сербии, Кралево

Продам дом в Сербии, Кралево

Продам
Описание

Там где река Ибар сливается с Моравой, южнее города Белград, раскинулся великолепный город Кралево. У города уникальное название, которое подарил ему король Милан Обренович в 1882 году.
В центральной части города Кралево есть площадь, на которой установлен памятник героям, которые погибли во времена балканских сражений.
Непременно побывайте в церкви Святой Троицы. В помещении бывшей гимназии располагается Национальный музей и городской суд. В городе много таверн, постоялые дворы и дворцы богатых кланов Богавац, Аджия, Петрович и так далее. Спуститесь к набережной реки Ибар. Там находится пляж со спортивными площадками, байдарочным Каяк -клубом и бассейном. Здесь же много уютных кафешек.
Окрестности Кралево – это крепость Маглик, многочисленные монастыри. Недалеко от Кралево расположено несколько горнолыжных баз Гоч и Капаоник. Можно отправиться к минеральным источникам.
В городе Кралево к продаже предлагается дом в 100 кв.м и земельный участок в 30 соток.
В доме имеется большой каменный подвал, а наверху – просторная мансарда. В доме есть гостиная, совмещенная с кухней, в которой установлены практически все необходимые бытовые приборы. Дом подключен к системе водоснабжения и электричества. Летняя пристройка используется, как летняя кухня и как дровяник. В доме две спальни с ванными комнатами и санузлом.
Во дворе высажены фруктовые деревья, которые плодоносят. Есть там и яблони, и груши, и айва, и сливы и даже небольшой виноградник. Есть здесь и несколько ульев. К дому подключен интернет, кабельное телевидение.
В 12 км от дома находятся знаменитые сербские курорты. Документы готовы.
Цена дома с участком 50 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Дом в Крагуевац. Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
ДОМ НА ПРОДАЖУ.
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Продается дом в Крагуевац.Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
Продам дом в Сербии, Кралево
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ