Дом в Нови-Саде, Сербия. Цена 125 630 €

Дом в Нови-Саде, Сербия. Цена 125 630 €

Продам
Описание

На севере Сербии, на побережье Дуная находится город Нови-Сад. В переводе, Нови-Сад – «новая плантация».В Нови-Саде много религиозных сооружений, построенных в 17-19 веках. Город является свидетелем немалых исторических событий. Об этом туриста расскажут многочисленные музеи и галереи. Особой гордостью жителей города является великолепный замок, сооруженный более ста лет назад. Сегодня в нем расположилась уютная комфортабельная гостиница, а на территории замка есть целый конезавод и ипподром.
Еще в 1692 году в Нови-Саде был построен фортификационный объект – Петроварадинская крепость. Позднее там поместили обсерваторию, музей и планетарий.Жители Нови-Сада приветливые и гостеприимные. В городе много магазинов, ресторанов и кафе. Есть свой рынок.
Предлагается превосходный двухэтажный пятикомнатный дом в 164 кв.м. До центра города можно дойти за 15 минут. В доме – большая гостиная, просторный коридор, соединяющий два этажа. В доме 3 спальни и небольшая комната для гостей. Есть небольшая кладовая. На великолепной террасе можно принимать гостей и просто отдыхать. Дом оборудован водопроводом, канализацией и газовой отопительной системой. В доме проведен интернет и кабельное телевидение. На кухне установлена бытовая техника. Ко всей территории и дому подключена сигнализация и видеокамеры. Есть здесь гаражи и котельная комната. Земельный участок – 200 кв.м.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ