Квартира (апартаменты) в Нови-Саде, Сербия. Цена 72 000 €

Квартира (апартаменты) в Нови-Саде, Сербия. Цена 72 000 €

Продам
Описание

Крупный сербский город Нови-Сад – место, где до наших дней сохранены здания, дворцы и храмы эпохи Австро-Венгрии. Вызывает восторг гигантская Петроварадинская крепость, расположенная на побережье Дуная. Вдоль трехкилометровой набережной находится немало детских площадок, спортивных сооружений, а также, поле для игры в гольф и многочисленные уютные кафе, и пункты проката.
Изучать достопримечательности Нови-Сада лучше всего с площади Свободы. На ней располагается здание Городского дома (стиль нео-ренессанс) и кафедрального собора св.Марии. На пешеходной зоне расположены главные торговые ряды. На них находятся и крупные супермаркеты, небольшие магазинчики и лавочки, где местные ремесленники предлагают рукотворные шедевры и сувениры.
На шестом и седьмом этажах восьмиэтажного дома, по улице Хаджи Рувимова находится трехуровневая, четырехкомнатная квартира. Это, своего рода, пентхауз. Лифт в доме исправно работает. Комнаты в квартире меблированные и в каждой из них установлены кондиционеры. Верхний уровень занимают две спальни. На другом этаже располагается просторная гостиная. Нижний уровень занимает небольшая комната и санузел.
Вообще в квартире 3 санузла и две ванные комнаты. К квартире подведено кабельное ТВ и интернет. На территории дома есть паркинг с двумя крытыми парковочными местами.Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, специализированными магазинами, детским садом, школой искусств. Совсем рядом разбит великолепный бульвар и парки, где можно прогуливаться по вечерам.Кстати, вы можете помещения первого этажа сдавать в аренду. Хорошие соседи.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ