[70320] Продается шикарный Отель в чудесном городе Плайя-де-Сан-Хуан

[70320] Продается шикарный Отель в чудесном городе Плайя-де-Сан-Хуан

Продам
Описание

Потрясающий средиземноморский Golf Resort Отель в Плайя-де-Сан-Хуан!
Расположен в центре города, в десяти минутах ходьбы от пляжа Сан-Хуан, рядом с магазинами, ресторанами, барами и Alicante Golf с18-луночным полем для гольфа, которое считается одним из лучших по обслуживанию и дизайну во всей Испании.
Отель окружен садом, состоит из 5 этажей и имеет 156 номеров, из них 119 двухместных, 32 полулюкса, 2 люкса и 3 номера для инвалидов.
В элегантном фойе имеется 24-часовая стойка регистрации с сервисом обмена валюты, сейфом, камерой хранения, также есть гостиная, терминалы с доступом в Интернет и Wi-Fi в местах общего пользования, лифты. Кроме этого, имеется кафе-бар с просторной гостиной и террасой, изысканный ресторан и 10 конференц-залов для проведения мероприятий. Отель также предлагает центр здоровья и красоты с массажным кабинетом и салон красоты (местный тариф) со SPA.
Все номера большие, хорошо оборудованные, с видом на поле для гольфа, которые включают: мини-бар (платно), диван со столом, спутниковое и кабельное ТВ с более чем 20 каналами, сейф, халат и тапочки, телефон в ванной комнате и спальне, большую террасу, бесплатный Wi-Fi и ванную комнату с феном. В люксах также есть джакузи на террасе.
Отель предлагает услуги прачечной (местный сбор) и обслуживание в номере (за дополнительную плату), шведский стол, хаммам, сауну, кафетерий, ресторан с 3-х разовым питанием, несколько бассейнов с баром, детский бассейн, спортивный зал, гардероб, солнечную террасу с шезлонгами и зонтиками, сады.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ