Современная вилла расположена на первой линии моря в Нова Санта Понса!

Современная вилла расположена на первой линии моря в Нова Санта Понса!

Продам
Описание

Продажа 5 500 000 евро. Лот 130055
Это великолепная современная вилла расположена на первой линии моря в Нова Санта Понса , недалеко от пристани для яхт Порт Андрач , клуб Nautico Санта Понса и Country Club с его тремя полями для гольфа . Эта великолепная резиденция была построена с исключительным вкусом, дизайном и качеством .
Тщательный отбор светлых натуральных материалов дает спокойную , но теплую атмосферу в доме . Белый преобладающий цвет , переплетается с бирюзовым . Дом жилой площадью 350 м2 расположен на участке 1250 м2 . Он расположен на юго-западной стороне участка , с которой вы можете насладиться самыми исключительными закатами . 7 комнат,5 спален и 5 ванных комнат . Вход на первый этаж представляет собой большое открытое пространство с гостиной, столовой и кухней . На этом этаже есть также гостевая спальня и гостевой санузел .
На втором этаже главная спальня с большой ванной комнатой и две другие спальни с ванными комнатами. Все спальни , в том числе ванные комнаты, с видами на море .
На нижнем этаже есть Спа и оздоровительный центр с сауной, турецкой баней , большой джакузи и еще одна спальня для гостей или няни с отдельным входом.
Дом построен по самым высоким стандартам с помощью ультра- современных технологий и новейших экологических норм .
Полностью оборудованная ультрасовременная кухня, светодиодные световые эффекты для декоративного освещения , интегрированная звуковая и телевизионная системы , каскадный бассейн с солевыми фильтрами PH 5,5 , пол с подогревом, встроенные шкафы, кондиционеры, оборудованная кухня, терраса, частный сад. Удаленность от моря 100 м. Дополнительные фото могу выслать по почте.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ