На продажу выставлена квартира в Аликанте

На продажу выставлена квартира в Аликанте

Продам
Описание

Продаются отличные апартаменты в спальном районе современного города в Испании. Площадь 3-х комнатной квартиры составляет 90 м2. Дом, в котором находится квартира, абсолютно новый. В квартире имеется 2 спальные комнаты. Район, в котором располагается квартира, имеет развитую инфраструктуру. Рядом с апартаментами имеется несколько школ и магазинов. В непосредственной близости располагается аптека и несколько милых кафешек. Недалеко от дома также имеется потрясающий парк и несколько площадок для детей. От дома до пляжа можно добраться на машине всего за четверть часа.
В квартире имеется потрясающий балкон, с которого открывается великолепный вид на город. Здесь также есть 2 спальни и 2 ванные комнаты. В апартаментах установлена современная система кондиционирования с режимами холода и тепла. В доме есть просторный гараж и бассейн. Стоимость такого жилья составляет 137 тысяч евро.
При покупке апартаментов можно оформить кредит. Ипотека выдается на срок от 5 до 30 лет под небольшой процент: всего 4-5% годовых. Компания, которая занимается продажей квартиры, окажет помощь в оформлении документов на кредит.
Первоначальный взнос составит 3 тысячи евро. Это необходимо для того, чтобы зарезервировать апартаменты. Следующим взносом станет 30% от стоимости квартиры, так как она совершенно новая. Кредит можно оформить и в банке Испании. Покупатели могут оформить кредит до 50%. При этом на само оформление банк кредит не выдает.
Перед оформлением бумаг на ипотеку покупателям придется получить номер иностранца НИЕ. Оформляется он либо в Испании, либо в посольстве Испании на родине. Этот документ необходим для подписания всех необходимых документов. При этом подписать купчу может не только сам покупатель, но и его доверенное лицо.
Для оформления ипотеки необходимо оформить несколько документов, в которые входит справка о заработной плате за последний квартал, а также выписка со счета в банке, если таковой имеется. Необходимо подготовить также выписку из бюро кредитной истории. Покупателям следует сделать ксерокопию паспортных данных.
В течение некоторого времени комиссия будет изучать предоставленные документы, а также изучать недвижимость, для покупки которой берется кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ