Банковская распродажа — пентхаус в Кабо Роиг в 200 метрах от пляжа!

Банковская распродажа — пентхаус в Кабо Роиг в 200 метрах от пляжа!

Продам
Описание

Компания Esprealtor предлагает вашему вниманию уникальное предложение — отличный пентхаус по цене ниже рыночной. Пентхаус расположен на территории апарт-отеля с круглосуточной системой видеонаблюдения, на территории которого есть общий бассейн для взрослых и детей плюс джакузи, а также подземный паркинг. Пентхаус находится на последнем этаже и включает в себя светлый холл с выходом на террасу, оборудованную мебелью кухню, просторную ванную комнату, а также спальню со встроенным шкафом-купе. С террасы есть лестница, которая ведет на собственный соляриум площадью 35 м2. Соляриум можно оборудовать под лаунж-зону, обставить красивой террасной мебелью и наслаждаться чудесном морским видом.

Помимо удобного транспортного сообщения, комплекс имеет выгодное месторасположение и хорошо развитую инфраструктуру: рядом есть множество ресторанов на любой вкус (испанский, итальянский, китайский WOK, аргентинский стейк-хаус), типичные ирландские пабы и многое другое. Для активного отдыха Вы можете выбрать: виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи, рыбалку и подводное плаванье.

Если Вы ищите жилье не только для сезонного отдыха, но и хороший инвестиционный вариант для сдачи, тогда рекомендуем обратить Ваше внимание именно на данное предложение. Именно в Кабо Роиг каждый год приезжают сотни тысяч туристов со всех стран Европы и СНГ. Средняя стоимость проживания в день 55-95 евро в зависимости от сезона. Также стоить отметить, что и в зимний период времени комплекс пользуются большим спросом среди игроков в гольф, которые приезжают сюда подышать морским воздухом и позаниматься любимым видом спорта на вечно зеленых гольф-полях.

Стоимость данного варианта составляет всего 66.820 евро! При необходимости банк может выдать Вам ипотечный кредит на выгодных условиях: минимальная процентная ставка около 3,9-4,5% годовых с максимальным сроком ипотеки до 20 лет (в зависимости от Вашего возраста и пакета документов).

Пентхаус в Кабо Роиг — это выгодная инвестиция в ликвидный объект недвижимости на побережье Коста Бланка.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ