Купить особняк в Испании с оливкой рощей и видом на море в Бенаавис

Купить особняк в Испании с оливкой рощей и видом на море в Бенаавис

Продам
Описание

ЛОТ MB131036, г. Бенаавис, Коста дель Соль (Испания)

Эффектный особняк с собственным СПА-комплексом и оливковой рощей на самой высокой точке Долины Гольфа в Бенаавис, Испания.

1000 м2 / Спальни 6 / Ванные комнаты 4 - 4.440.000?

Вилла имеет собственное название "Обсерватория" благодаря панорамным видам на юге на побережье Средиземного моря и Гибралтарский пролив в Марокко и на горы на севере. Это оптимальное предложение в соотношении цена-качество.

Построенная в 1988 году, вилла прошла полный капитальный ремонт в 2002 году с полным переоборудованием в соответствии с современными тенденциями и технологиями, что позволило максимально улучшить степень комфорта для проживания.

Вилла построена в 3 этажа и расположена на просторном участке 4480 м2 с ухоженной лужайкой и качелями для детей, уютным круглым двориком с оливковой рощей и большим бассейном с фонтанами.

Детали: элегантный холл, двухуровневый зал с камином, отдельная столовая, кабинет, большая кухня с современной техникой, мраморные полы, гостевой туалет, несколько террас, 2 гардеробные.

В подвале оборудованы две игровые комнаты, помещение для домашнего персонала, кинозал, винный погреб, помещение, которое в настоящее время используется в качестве студии звукозаписи, прачечная, кладовая, крытый бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, сауна, джакузи, паровая баня и гараж на 2 машины.

Важно: покупка этой недвижимости по новому закону о ВНЖ Испании даёт вам право получить автоматический вид на жительство для себя, супруга и детей

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла Виктория
Тип:
Сдам
Площадь:
283 м2
продажа виллы в испании
Тип:
Продам
Площадь:
380 м2
аренда виллы в испании
Тип:
Сдам
Площадь:
130 м2
продажа недвижимость в испании
Тип:
Продам
Площадь:
2000 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ