Просторная вилла в с большим участком Benehavis

Просторная вилла в с большим участком Benehavis

Продам
Описание

Климат: Кондиционер, Центральное отопление

• Вид: Африка, сельская местность, Гибралтар, Горы, Панорамный, море

• Особенности: Гриль Дом, фруктовые деревья, тренажерный зал, прачечная, 3 гаража, Качественная резиденция, Спокойный район, Сауна, Солнечные панели для нагрева воды, деревянные полы.

• Безопасность: Сигнализация

Расположенный в сельской местности на холме, с захватывающими дух видами и ухоженными садами. Большой бассейн, фонтан, озеро с большой рыбой, огород и плодовые деревья.

Существует также вторая озеро и теннисные корты, которые могут быть использованы в качестве посадочной зоны для вертолета.Вся огорожена и безопасна.

Собственное водоснабжение остановленных и подключен к городской сети. Отдельная бассейн в доме, барбекю кухня, гардеробная, душевая кабина и туалет. Недвижимости имеет большой резервуар, наполненный водой из ручья непосредственно к востоку от участка.

Собственное водоснабжение с помощью частного колодца, а также подключение к городской сети. Отдельный бассейн дом / барбекю с кухней, раздевалки, душ и туалет. Недвижимости имеет большой резервуар для воды, заполненный от потока непосредственно к востоку от участка, а также муниципальных нужд.

Текущее планирование удерживающие окрестностях теперь защищен, и дальнейшее развитие северу от подъездной дороги не допускается.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла Виктория
Тип:
Сдам
Площадь:
283 м2
продажа виллы в испании
Тип:
Продам
Площадь:
380 м2
аренда виллы в испании
Тип:
Сдам
Площадь:
130 м2
продажа недвижимость в испании
Тип:
Продам
Площадь:
2000 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ