На продажу выставлен отрясающий отель в Мадриде (230 000 000 €)

На продажу выставлен отрясающий отель в Мадриде (230 000 000 €)

Продам
Описание

В наше время пятизвездочный отель достаточно популярен в Мадриде. За время существования отель принял немало представителей творческой элиты всех стран мира. Здесь также останавливались знаменитые политики и важные деятели. Рестораны отеля являются излюбленным местом для трапезы у многих членов высшего общества страны. На территории отеля не раз проводились переговоры и принимались важные для государства решения. Достаточно популярной является терраса, а также небольшой ухоженный сад с множеством тропинок и лавочек.
Бизнес-центр отел, который работает круглосуточно, готов предложит следующие услуги: телефон и факс, доступ к Интернету, а также большое количество компьютеров и принтеры. Здесь можно проконсультироваться по некоторым вопросам у двуязычного секретаря, а также сделать ксерокопии необходимых документов. Более того, в номерах класса люкс установлены телефоны и имеется доступ к Интернету. По желанию клиентов, в номерах может быть также установлен факс.
В отеле имеется также и оздоровительный центр, который проводит процедуры по омоложению, а также различные релаксационные процедуры. Посетителям предлагается широкий выбор процедур косметических, а также различные типы масса. Стоит отметить, что посещать оздоровительный центр могут даже не постояльцы отеля. В отеле имеется небольшой, но отлично оборудованный фитнес-центр, открытый круглосуточно.
Отель площадью 10000 м? готов предложить посетителям 167 номеров. Номера класса люкс могут удивить своей роскошью и изяществом, а также повышенным комфортом. В таких номерах есть роскошные ковры ручной работы. Удобные кровати накрыты изящными покрывалами с вышивкой. Мраморные ванные комнаты сделают отдых в отеле незабываемым. В таких номерах имеются отличные двуспальные кровати. В некоторых номерах имеется 2 большие односпальные кровати. Стоит отметить, что каждый номер люкс имеет свой собственный стиль интерьера, выполненный по разработкам популярных дизайнеров. Из всех номеров открывается потрясающий вид на достопримечательности или просто интересные места Мадрида. Каждая ванная комната готова порадовать посетителем удобной ванной, а также современной кабинкой для душа. В некоторых комнатах имеется просторный балкон.
В отеле имеется также Президентский и Королевский номера. Здесь имеется 2 большие комнаты, а также просторный салон. В номере Президентском имеется изящный холл и салон, а также 2 просторные уютные спальные комнаты с огромной двуспальной и одной односпальной кроватями.
Королевский люкс порадует гостей большой спальной комнатой с двуспальной кроватью. Внутренний интерьер спальни поражает оригинальностью и изяществом, элегантностью и пышностью. В данном номере имеется широкая гостиная и 2 ванные комнаты. Стоит отметить, что среди предметов внутреннего убранства данного номера удивить могут стеклянные люстры и некоторые ценные предметы антиквариата. В глаза бросается старинная ваза династии Минь.
В отеле есть несколько номеров suite, в которых имеются камины. Стоит также отметить наличие отличных ковров и потрясающих предметов антиквариата.
Данная недвижимость располагается в само центре города. В непосредственной близости с отелем находятся лучшие достопримечательности Мадрида, а также большое количество фешенебельных ресторанов и кафе, популярных баров. Стоить такой отель будет 230 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Элитный дом в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
450 м2
Отель в Мадриде.
Тип:
Продам
Площадь:
20098 м2
Дом который вас очарует
Тип:
Продам
Площадь:
2300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ