Эксклюзивный таунхаус на берегу моря в Валенсии

Эксклюзивный таунхаус на берегу моря в Валенсии

Продам
Описание

Роскошный таунхаус в средиземноморском стиле с великолепным фасадом расположен в Порт Саплая в 50 м от моря. Невероятно красивый жилой район, построенный на берегу моря в очень характерном стиле итальянских средиземноморских городов: разноцветные домики, яхты, каналы и бухточки. Большинство местных жителей считают порт самым красивым местом в городе, называя его «Маленькой Венецией».

В 2007 году таунхаус был полностью отреставрирован, и в ходе строительных работ использовались только самые качественные строительные материалы. В доме установлены системы отопления и кондиционирования воздуха, Wifi, беспроводные системы видеонаблюдения и безопасности, аудио- и видеосистемы. Большинство комнат этого дома наполнены солнечным светом и имеют фантастический вид на море.

Таунхаус в Валенсии состоит из 3 спален, 2 ванных, гостиной с выходом на террасу, откуда открывается вид на порт, полностью оборудованной мебелью и техникой кухни. В стоимость также входит причал для яхты. Внизу на нижнем уровне есть винный погреб и небольшой тренажерный зал.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
[35941] Вилла в Валенсии
Тип:
Продам
Площадь:
249 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ