Восхитительная вилла в Сьюдад Кесада

Восхитительная вилла в Сьюдад Кесада

Описание

Восхитительными таунхаусами и виллами в стиле модерн порадует Вас резиденция «ALBA» в урбанизации «Ciudad Quesada». Предлагается жильё с 2 или 3 спальнями и с 2 ванными комнатами с захватывающим видом на природную парковую зону озера Ла Маты.

Все виды жилья располагают просторными гостиными; установлены телефонное и телевизионное подключения. Окна - алюминиевые, со стеклопакетами и алюминиевыми жалюзи. Кухня оборудована верхними и нижними шкафами, столешницей из синтетического кварца Sileston и раковиной из нержавеющей стали. Также присутствуют установка для посудомоечной машины, стиральной машины и водонагревателя. Жильё обустроено встроенными шкафами с меламиновой плитой. Входная дверь оборудована блокировкой безопасности. Ванная комната полностью оснащена сантехникой и покрыта облицовочной керамической плиткой из керамическогo фарфора. Вмонтированы воздуховоды.

Парковка находится на участке (для вилл) и на общей территории (таунхаусы), в зависимости от модели жилья. В стоимость покупки виллы входит личный бассейн, расположенный на участке. Для обладателей таунхаусов существует общий бассейн с джакузи и зоной для барбекю. Все дома оборудованы системой сигнализации, а также имеют свой соляриум.

Резиденция находится неподалёку от превосходного природного парка и чудесной лагуны де Ла Мата.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
продажа бунгало в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
95 м2
Вилла на Тенерифе в горах
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Продается многоквартирный дом
Тип:
Продам
Площадь:
м2
дом в Испании, лот 399
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ