Бунгало на выбор в Сьюдад Кесада

Бунгало на выбор в Сьюдад Кесада

Продам
Описание

Новая резиденция, состоящая из 60 единиц жилья, расположена в превосходной зоне c высокоразвитой инфраструктурой и великолепными видами на лагуну Ла Мата. Закрытая урбанизация «Laguna Park» обеспечит вашу безопасность 24 часа в сутки.

Недвижимость включает в себя три типа бунгало различных моделей (DOÑANA, ANDUJAR, CAZORLA), имеющих по 2 или 3 спальни и 2 ванных комнаты, салон-столовую с кухней открытого типа, подсобное помещение и просторную террасу. Общая площадь – от 78 до 94 м2, участки – от 35 до 125 м2.

Парковка расположена на территории комплекса или на отдельном участке. Все дома построены из высококачественных материалов. Окна оснащены двойными стеклопакетами, кухня и ванные оборудованы сантехникой. В каждой комнате установлены розетки для радио, TV, телефона и интернета, а также система кондиционирования воздуха \"тепло/холод\". Урбанизация располагает зонами досуга, детскими площадками, 2 бассейнами и чудесным тропическим садом. Недалеко от резиденции находятся супермаркеты, торговые центры, 2 рынка. Расстояние до пляжей города Guardamar del Segura составляет 5 км.

Стоимость объектов недвижимости - от 122 000 евро в зависимости от модели.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
продажа бунгало в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
95 м2
Вилла на Тенерифе в горах
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Продается многоквартирный дом
Тип:
Продам
Площадь:
м2
дом в Испании, лот 399
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ