Бунгало с 2 и 3 спальнями в Торревьехе

Бунгало с 2 и 3 спальнями в Торревьехе

Продам
Описание

Торревьеха - город и муниципалитет в Испании, входящий в провинцию Аликанте. Одной из главных достопримечательностей Торревьехи является знаменитая розовая лагуна Салинас де Торревьеха. Именно она в середине прошлого века превратила маленькую деревушку в крупнейший центр соледобычи. Торревьеха также знаменита своими пляжами, протяжённость которых порой достигает 25 километров и одним из самых высоких в Европе показателей количества солнечных дней в году.

Жилой комплекс «Varudi 28» размещён в районе Агуас Нуэвас и включает в себя бунгало типа «дуплекс» и бунгало на нижнем (с земельным участком) и верхнем (с солярием) этажах с 2/3 спальнями, оснащенными встроенными шкафами, 2 ванными комнатами, большой гостиной-столовой, кухней американского типа с подсобным помещением, садом, террасой и большим солярием (для верхних этажей).

В жилом комплексе расположены гигантский бассейн, джакузи, детская площадка, площадка для игры в падель, сад. Территория находится под видеонаблюдением. В стоимость всех бунгало входит место на подземной парковке. В непосредственной близости от комплекса Вы сможете найти торговый центр, школы, спортивный комплекс, бары и рестораны, госпиталь. Хорошее автобусное сообщение позволяет доехать до центра города и моря практически в любое время. До пляжей Торревьехи - всего несколько минут на автомобиле.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
продажа бунгало в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
95 м2
Вилла на Тенерифе в горах
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Продается многоквартирный дом
Тип:
Продам
Площадь:
м2
дом в Испании, лот 399
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ