Просторное бунгало в Торревьехе

Просторное бунгало в Торревьехе

Описание

Великолепный жилой комплекс «SALINASBEACH» в городе Торревьеха построен в стиле модерн и состоит из 19 таунхаусов (типа дуплекс) и 8 бунгало на верхнем или нижнем этажах. В первую фазу строительства включены 4 бунгало, ориентированные на превосходный сад и бассейн. В стоимость жилья включено отдельное парковочное место. Из окон всех домов открывается чудесный вид на живописные зеленые территории, площадь которых составляет 5200 м2.

Бунгало отлично подходят для покупателя, приоритетными для которого являются простор и большие территории. Площадь салона - свыше 25 м2, спальни - 15 м2, кухни - более 13 м2. Жильё располагает тремя ванными комнатами. Перед домом находится большой зелёный участок с зоной барбекю, из кухни есть выход на уютный задний дворик, а на третьем этаже расположен большой солярий с прекрасным видом на море.

Урбанизация «Салинас Бич» находится в городе Торревьеха в престижном районе Агуас Нуэвас, неподалёку от центра города, спортивного комплекса, супермаркетов, госпиталя, торгового центра и других необходимых заведений.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
продажа бунгало в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
95 м2
Вилла на Тенерифе в горах
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Продается многоквартирный дом
Тип:
Продам
Площадь:
м2
дом в Испании, лот 399
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ