Превосходная вилла в Бенихофар

Превосходная вилла в Бенихофар

Описание

Превосходные виллы в стиле модерн расположены в чудесном городке Benijófar недалеко от поля для гольфа Ла Маркеса и шикарных пляжей Гуадамар дель Сегура. Эти пляжи признаны одними из лучших в Европе. Живописная лагуна в природном парке Ла Маты находится всего в 15 минутах от резиденции. Дома располагают всеми необходимыми условиями; из их окон открываются чудесные виды на долину Вега Баха.

Виллы включают в себя 2 или 3 спальни, 2 ванные комнаты, просторную гостиную. Установлены телефонное и телевизионное подключения. Жильё оснащено алюминиевыми окнами, стекло-пакетами и алюминиевыми жалюзи. Встроены шкафы с меламиновой плитой и покрытием внутри. Входная дверь с блокировкой безопасности. Ванная комната оборудована сантехникой и облицовочной керамической плиткой из керамическогo фарфора. Вмонтированы воздуховоды.

В стоимость покупки входит парковочное место на участке для вилл вне зависимости от модели жилья. На территории находятся личный бассейн с прилегающей к нему зоной барбекю и соляриум. Установлена сигнализация. Неподалёку расположены несколько коммерческих центров, продуктовые рынки, а также школы и центр города.

Площадь домов составляет от 86 м2 до 118 м2
Соляриум 25 м2 и терраса 30 м2
Участок от 191 м2 до 282 м2

Цена: от 137 630 евро до 165 910 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
продажа бунгало в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
95 м2
Вилла на Тенерифе в горах
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Продается многоквартирный дом
Тип:
Продам
Площадь:
м2
дом в Испании, лот 399
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ