Великолепные виллы в Торревьехе

Великолепные виллы в Торревьехе

Описание

Комплекс домов под названием Azalea II расположен в Испании на побережье Коста Бланка в небольшом курортном городке Торревьеха, в который приезжают отдохнуть со всех уголков Европы. Резиденция домов представляет собой урбанизацию закрытого типа с круглосуточной охраной. На территории будет построено 18 отдельных вилл со своим собственным бассейном.

Стоит обратить особое внимание на месторасположение комплекса — это один из самых развитых и престижных, но в то же время спокойных районов города. Действительно, в пешей доступности имеются крупные продуктовые магазины испанской сети Mercadona и немецкий супермаркет Aldi, торгово-развлекательный центр Habaneras, городской аквапарк, муниципальная языковая школа, дворец спорта олимпийского значения. Дом находится на оптимальном расстоянии от береговой линии.

Данная резиденция была спроектирована европейскими специалистами, поэтому все, начиная от коммуникаций и заканчивая дизайном домов, продумано до мелочей. Все дома будут построены в едином архитектурном стиле, они идеально вписываются в естественный ландшафт и общую структуру поселка.

Купить дом в Испании - значит не только выгодно вложить деньги, но и обеспечить себя и своих близких комфортной жизнью на побережье.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
продажа бунгало в Испании
Тип:
Продам
Площадь:
95 м2
Вилла на Тенерифе в горах
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Продается многоквартирный дом
Тип:
Продам
Площадь:
м2
дом в Испании, лот 399
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ