Апартаменты в Берне, Швейцария

Апартаменты в Берне, Швейцария

Продам
Описание

Если проехать по городам Швейцарии, то каждый город – со своей историей, характером. Если говорить о Берне, то у него характер мудрого медведя. Размеренная и неторопливая жизнь, умение жить с наслаждением.
Берн был основан в 1191 году герцогом Церингеном на побережье реки Аре. Здесь тогда был воздвигнут красивый замок. Существует легенда, что герцог, увидев такое количество бурых мишек, решил, что город будет носить название Берн. Обратите внимание на Часовую башню Цитглоггетурм, собор Святого Винцента. Непременно побывайте в великолепном Ботаническом саду и полюбуйтесь на красивые фонтаны. Здесь много музеев и хорошо развита инфраструктура. Все это притягивает в Берн иностранных граждан, которые желают переехать сюда на постоянное место жительства.
Предлагается двухуровневая 6-комнатная квартира (апартаменты) недалеко от города в местечке Ittigen. Общая площадь апартаментов – 162 кв.м.
Первый этаж с прихожей и просторной гардеробной, подсобным помещением. На первом этаже находятся две спальни, душевая кабина и ванная комната с санузлом.
На втором этаже можно увидеть гостиную и кухню-столовую с установленными в ней бытовыми приборами, вытяжной вентиляцией. Из гостиной можно выйти на просторную террасу.
В подвальном помещении – прачечная и винный погребок. Все помещения с мебелью и кондиционерами. Апартаменты подключены к интернету и кабельному телевидению. Дом подключен к системе водоснабжения.
На территории комплекса имеется паркинг с платными стоянками.
Квартира (апартаменты) стоит 1 020 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
166 м2
Апартаменты в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
162 м2
Пентхаус в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
191 м2
Апартаменты в Андерматте, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
60 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ