Продажа квартиры – Лозанна

Продажа квартиры – Лозанна

Продам
Описание

Лозанну считают одним из самых красивых и старинных городов Швейцарии. Город с высокими башнями, готическими соборами, тихими улочками органично сочетаются с современными шедеврами архитектур, скоростным метро. Здесь много магазинов, кафе, ресторанов с великолепной кухней. В городе масса театров, галерей. Многочисленных туристов восхищают роскошные скверы и парки. Красиво организованный ландшафт восхищает туристов.
Одна из главных достопримечательностей Лозанны – это кристально чистое Женевское озеро и великолепная природа. По склонам холмов раскинулось немало виноградников. Вверх по вершинам тянутся узкие улочки и лифты, которые поднимают туристов на самый верх. В Лозанне превосходно организованная инфраструктура, SPA-центры, клиники и пансионаты. Лозанна считается Олимпийским городом, поскольку здесь расположена штаб-квартира Международного Олимпийского комитета.
В Лозанне продается превосходная пятикомнатная квартира (общая площадь 259 кв.м). Из квартиры есть выход в мезонин. Гостиная совмещена с хорошо оборудованной бытовой техникой, кухней. Есть стиральная машина. Квартира подключена в центральному водоснабжению. Есть кабельное телевидение и интернет.
Имеются две спальни с ванными комнатами и санузлами.
Стоит квартира 1 100 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Лозанна, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
350 м2
Квартира в Лозанна
Тип:
Продам
Площадь:
320 м2
Продажа квартиры – Лозанна
Тип:
Продам
Площадь:
259 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ