БАЗЕЛЬ. КОТТЕДЖ

БАЗЕЛЬ. КОТТЕДЖ

Продам
Описание

Расположенный на Рейне швейцарский город Базель, разделен на два города – Старый (Большой) Базель и Малый Базель. Они соединены старинным мостом (он был сооружен 1225 году).
В исторической части Большого Базеля практически нет движения на машинах. Украшают Большой Базель роскошные ворота Шпалентор и величественный собор.
Обязательно побывайте на Рыночной площади (это центральная площадь города), на которой находится здание Городской Ратуши. О Базеле говорят, как о «городе музеев», поскольку здесь их очень много. Здесь есть даже музей мультиков и Кукольный музей. Еще Базель знаменит тем, что в нем располагается фармацевтический гигант Новартис, крупный аэропорт. В Базеле много ювелирных мастерских и магазинов, кафе и ресторанов.
Совсем рядом с Базелем, в уютном и комфортном квартале предлагается к продаже 7-комнатный коттедж. Его площадь 177 кв.м. Есть приусадебный участок в 268 кв.м.
Несмотря на то, что коттедж построен еще в 1950 году, совсем недавно в нем проведен капитальный ремонт с реконструкцией. Все в доме предусмотрено для комфортной и уютной жизни. В доме есть большая мансарда и две террасы с выходом в роскошный сад. В гостиной установлен настоящий камин. Кухня оборудована бытовыми приборами, вытяжной вентиляцией и кондиционером. Спальни с ванными комнатами и санузлами.
Во всех комнатах установлены кондиционеры. Во дворе имеется паркинг. Коттедж подключен к интернету, кабельному телевидению. Есть система видеонаблюдения.
Рядом находится детская площадка. В микрорайоне имеются все социальные объекты, кафе и магазины.
Стоит коттедж 760 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
БАЗЕЛЬ. КОТТЕДЖ
Тип:
Продам
Площадь:
177 м2
Потрясающая вилла для семьи
Тип:
Продам
Площадь:
500 м2
Шале в Кран Монтана(Швейцария)
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ