Вилла в Caslano, Лугано, Швейцария

Вилла в Caslano, Лугано, Швейцария

Продам
Описание

Самым южным городом в Швейцарии является Лугано. Город очень зеленый с роскошными парками и скверами. По всему городу масса цветников и уникальных деревьев. В Лугано много музеев, красивых зданий и картинных галерей. К примеру, в музее искусств находится большая коллекция картин всемирно известных мастеров кисти.
Предлагается роскошная трехэтажная вилла общей площадью в 300 кв.м. Она находится в новом курортном районе Карона. Когда-то здесь было самостоятельное поселение. Теперь Карона является одним из районов Лугано. Карона – это многочисленные туристические маршруты, рестораны с великолепной кухней. Непременно побывайте в шикарном ботаническом саду. Есть в Кароне и огромный бассейн, и поля для игры в гольф, и теннисные корты и много мест развлечений.
Из гостиной виллы открывается прекрасный вид на Лугано и кристально чистое озеро. Вилла- прекрасное вложение денежных средств. Сюда вы можете приезжать в отпуск, а в остальное время виллу можно сдавать в аренду. Рядом расположены горнолыжные курорты.
Первый этаж с просторным холлом, гардеробной, винным погребком и подсобными помещениями. Второй этаж с тремя спальнями и ванными комнатами. Есть здесь и комната, где можно оборудовать рабочий кабинет. Третий этаж с гостиной, совмещенной с оборудованной бытовыми приборами кухней. С гостиной можно спуститься в великолепный сад (его площадь 980 кв.м).
На территории виллы есть гараж и паркинг. На втором этаже – просторная терраса.
Виллу можно приобрести в кредит.
Стоит вилла 2 960 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Caslano, Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2
Апартаменты в Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
159 м2
ГРАУБЮНДЕН. ШАЛЕ
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ