Апартаменты в Лугано, Швейцария

Апартаменты в Лугано, Швейцария

Продам
Описание

Швейцарский город Лугано расположен рядом с озером и буквально насыщен историческими зданиями, культурными заведениями, ресторанами, где вкусно и местами для комфортного проживания. В городе много старинных, вымощенных булыжником площадей, шикарных, вызывающих восторг соборов и музеев. Жители Лугано гордятся парком Чивико, в котором находится великолепный дворец Палаццо Чивико.
В пригороде Лугано есть вилла Мальпенсата, в которой сегодня размещены экспозиции музея изобразительных искусств. В Лугано можно побывать и в Музее Шоколада Alprose, который также является гордостью горожан.
В Лугано несколько живописных районов. В одном из таких районов – Моркоте, есть жилой комплекс. В трехэтажном доме, на втором этаже предлагаются апартаменты общей площадью 159 кв.м. На территории дома есть чудесный сад и бассейн. Комплекс располагается рядом с озером Лугано.
Из просторной гостиной можно попасть на большую веранду. Есть здесь и обеденная зона, совмещенная с кухней. Кухня оборудована всей бытовой техникой, вытяжной вентиляцией и кондиционером. Есть даже холодильник-бар для вин и морозильная камера. Все комнаты, начиная с прихожей, облицованы превосходными панелями из дуба. Полы из мрамора и дерева. Все комнаты с мебелью.
Рядом со спальней есть гардеробная, ванная комната и душевая кабина. Есть еще одна спальня. Имеется рабочий кабинет. На территории комплекса находится паркинг, а на причале у озера место для яхты (или лодки).
Апартаменты подключены к кабельному телевидению, интернету и системе «умный дом». Апартаменты можно приобрести и в кредит.
Стоимость апартаментов 2 450 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Caslano, Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2
Апартаменты в Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
159 м2
ГРАУБЮНДЕН. ШАЛЕ
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ