Потрясающая вилла для семьи

Потрясающая вилла для семьи

Продам
Описание

В пригороде города Базеля расположена стильная и комфортная трехэтажная вилла (500 кв.м) с красивым приусадебным участком в 840 кв.м.
Просторная гостиная с совмещенной кухней, которая оборудована всей бытовой техникой. Из гостиной можно попасть на террасу. Каждая спальня имеет отдельную ванную комнату и санузел. Техника оборудована системой «умный дом».
Во дворе имеются места отдыха с зимним садом, SPA-салоном, сауной и тренажерным залом. Прямо из виллы можно попасть в гараж с тремя парковочными местами и мастерской. Рядом с гаражом – паркинг на восемь машин.
В гостиной установлен камин. Все комнаты имеют прекрасную мебель. Вилла подключена к системе водоснабжения, спутниковому телевидению, интернету. Пол утепленный. Вилла имеет видеообозрение и комплексную систему безопасности. Во всех комнатах установлены кондиционеры.
Комплекс имеет развитую инфраструктуру, детскую площадку, социальные учреждения. Рядом много магазинов, развлекательных центров, кафе и ресторанов. Если у вас дети, то их можно устроить в рядом расположенную английскую школу International School Basel.
В 100 метрах от виллы находится подъемник. С террасы открывается панорама на весь город, великолепный парк и швейцарские Альпы.
Виллу можно приобрести по ипотеке.
Цена – 1000000

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
БАЗЕЛЬ. КОТТЕДЖ
Тип:
Продам
Площадь:
177 м2
Потрясающая вилла для семьи
Тип:
Продам
Площадь:
500 м2
Шале в Кран Монтана(Швейцария)
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ