Вилла в Берне, Швейцария

Вилла в Берне, Швейцария

Продам
Описание

Берн, пожалуй, самый чистый европейский город. А все дело в том, что большая часть города – это скверы, парки и сады.
Местные жители с гордостью и особым трепетом относятся к своему городу. Поэтому, многие здания сохранены в хорошем состоянии. Здесь очень много старинных зданий. Стоит обратить внимание на здание швейцарского парламента. В городе работают офисы многих компаний и международные организации. На башне в центре Берна установлены астрономические часы. Туристы приходят сюда, чтобы последить за фигурками и чудесным представлением. Весь Старый город включен в списки Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Предлагается к продаже роскошная трехэтажная вилла, расположенная в жилом комплексе. На территории комплекса имеется великолепный парк в 3 тысячи кв.м , детская площадка, паркинг и бассейн. Общая площадь виллы 166 кв.м.
В цокольном этаже находится сауна, душевая кабина, прачечная и просторный винный погребок. С первого этажа мы попадаем в гостиную с кухней. Есть выход на открытую террасу. Кухня с встроенной мебелью и бытовыми приборами.
Второй этаж с тремя спальнями ванными комнатами и санузлом. Есть балкон.
Во всех комнатах есть добротная мебель, кондиционеры. Дом подключен к интернету и системе водоснабжения. Есть кабельное телевидение.
Стоит вилла 944 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
166 м2
Апартаменты в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
162 м2
Пентхаус в Берне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
191 м2
Апартаменты в Андерматте, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
60 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ