Апартаменты в Цюрихе, Швейцария

Апартаменты в Цюрихе, Швейцария

Продам
Описание

Город Цюрих – это многочисленные исторические памятники. Большая их часть располагается в Старой части города. В Цюрихе находится бывшее аббатство Фраумюнстер. Здесь находятся самые старинные памятники архитектуры. Непременно побывайте в церкви Святого Петра. Фасад церкви украшают огромные часы. Цюрих буквально напичкан разными музеями, галереями. Здесь много ресторанов и различных развлекательных центров.
Практически рядом c великолепным горным озером Валензее, которое окружено горами, предлагается к продаже пятикомнатная квартира общей площадью 193 кв.м.
Из окон просторной гостиной видны озеро и горные вершины. На кухне установлены бытовые приборы и кондиционер. Из гостиной есть выход на балкон-террасу (14 кв.м). Спальни с ванными комнатами. В квартире имеется телевизор, интернет, лифт. На территории дома имеется подземный паркинг
Можно отправиться на прогулку к озеру Валензее, покататься на катере, пойти в поход по горным вершинам. В 20 минут находятся горнолыжные курорты.
В жилом комплексе прекрасно развитая инфраструктура: есть рестораны, магазины, аптеки, поликлиника, SPA-салоны и тренажерные залы.
Стоит квартира 930000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
92 м2
Апартаменты в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
193 м2
Пентхаус в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ