Пентхаус в Цюрихе, Швейцария

Пентхаус в Цюрихе, Швейцария

Продам
Описание

Цюрих является одним из самых старинных городов Европы. Каждый дом, каждый камешек дышит здесь историей. Туристы, приезжающие сюда, с удовольствие м бывают в соборе Гроссмюнстер, в аббатстве Фраумюнстер, на Липовом дворе (Линденхоф). Поднимитесь на смотровую площадку на горной вершине У тлиерг и перед вами откроется весь Цюрих. В городе масса магазинов, бутиков, социальных объектов, музеев.
Предлагается отличный пятикомнатный пентхаус (общая площадь 200 кв.м), расположенный прямо на побережье озера Люцернского (коммуна Gersau). Вся внутренняя отделка выполнена по высочайшим европейским стандартам.

Вилла с большим холлом, открытой светлой гостиной. Есть выход на просторную террасу (в 90 кв.м). Есть великолепная кухня, в которой установлена вся бытовая техника, вытяжная вентиляция и кондиционер. В комнатах и на кухне установлена вся мебель. Дом подключен к центральной системе отопления, к кабельному телевидению и интернету. На вилле есть три отдельные спальни и ванные комнаты. Во дворе – паркинг и гараж. Есть красивый ухоженный приусадебный участок.

Комплекс имеет хорошо развитую инфраструктуру, выход на причал, где ровными рядами выстроились белоснежные яхты. Рядом – отличный пляж. В городке есть магазины, кафе, детские площадки, социальные объекты, места для отдыха и развлечений. От виллы можно добраться до горнолыжного курорта.
Виллу можно приобрести в кредит.
Стоит вилла 2 125 729 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
92 м2
Апартаменты в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
193 м2
Пентхаус в Цюрихе, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ