Вилла в Женеве, Швейцария

Вилла в Женеве, Швейцария

Продам
Описание

Предлагается к продаже шикарная вилла, на побережье Женевского озера, в Швейцарской Ривьере. Вилла сооружена в стиле Бель Эпох и находится в красивом парке.
Вилла трехэтажная. Первый этаж с большим холлом (гардеробная), есть просторные салоны, из огромных окон которых открывается великолепная панорама. В салонах установлены камины. Можно пройти в столовую, на оснащенную всей необходимой бытовой техникой, кухню и даже в сигарную комнату. Из столовой имеется выход на террасу.
Второй этаж с тремя спальнями, двумя ванными комнатами и балконом. И на третьем этаже располагаются спальни с одной ванной комнатой. Вилла имеет лоджию. Все помещения оборудованы системой кондиционирования. Общая площадь виллы 400 кв.м. Приусадебный участок – 2000 кв.м. на территории виллы – паркинг с гаражом для двух автомобилей.
Рядом с виллой есть магазины, бассейн, спортивные и SPA-центры, социальные объекты. Вы можете приобрести виллу в кредит.
Стоит вилла 8 500 000 €
Женева является самым густо заселенным городом Швейцарии и о нем знает весь мир. В Женеве располагаются такие Международные организации, как штаб-квартира ООН, штаб-квартира Красного Креста. В Женеве масса банков и финансовых учреждений. Один из лучших университетов Европы также расположен в Женеве. Здесь стремятся поселиться многие иностранные граждане, поскольку – это престижно и выгодно. Проживая в Женеве, можно запросто отправиться на отдых на лучший в Швейцарии горнолыжный курорт Вербье.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Женеве, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
400 м2
Очаровательная вилла, Женева
Тип:
Продам
Площадь:
255 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ