Очаровательная вилла, Женева

Очаровательная вилла, Женева

Продам
Описание

Иметь апартаменты, виллу, дом на берегу Женевского озера – об этом мечтают многие состоятельные иностранные граждане. Особенно это касается тех, у кого имеется в Европе (Швейцарии) бизнес денежные средства в местных банках. Спрос достаточно велик.
Купить недвижимость в Швейцарии, значит, иметь полную гарантию надежности (как в Швейцарских банках). Дело в том, что в Швейцарии высокий уровень жизни и достаточно устойчивая экономика.
Отличная вилла находится на берегу Леманского озера, недалеко от Женевы. Весь район – это превосходно развитая инфраструктура, с международными школами, супермаркетами, рынками и другими социальными объектами.
Общая площадь виллы 255 кв.м. и она четырехуровневая. Здесь имеется практически все для комфортного проживания: две гостиные, из которых можно выйти на просторную веранду. На первом этаже находятся столовая и прекрасно оборудованная кухня. Второй этаж с тремя спальнями, двумя ванными комнатами и гардеробной. Третий этаж имеет просторную спальню, комнату с джакузи. В цокольном этаже есть подсобные помещения и дополнительные комнаты.
Приусадебный участок – это великолепный парк. Из окон виллы видны горные массивы и роскошная природа. Возле виллы располагается гараж.
Цена виллы 2288048 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Женеве, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
400 м2
Очаровательная вилла, Женева
Тип:
Продам
Площадь:
255 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ