ГРАУБЮНДЕН. ШАЛЕ

ГРАУБЮНДЕН. ШАЛЕ

Продам
Описание

Граубюнден является одним из самых крупных туристических регионов Швейцарии и располагается в центральной части швейцарских Альп.
В зимнее время сюда приезжают любители горнолыжного и санного спорта. В Альпах, в этих местах, самые лучшие лыжные трассы. А в летнее время сюда приезжают для того, чтобы подышать кристально чистым воздухом, покататься на горных велосипедах или отправиться на высокогорные площадки, где оборудованы превосходные поля для игры в гольф.
В кантоне Грубюнден есть деревня Сан Бернардино, в которой прекрасно развитая инфраструктура, масса кафе, ресторанов с великолепной кухней. В 40 км находится город Лугано. В этих местах имеется и высокогорный каток.
Предлагается к продаже превосходное двухуровневое шале (90 кв.м) с приусадебным участком в 550 кв.м. Из окон шале открывается потрясающий вид на швейцарские Альпы.
В Шале на первом уровне располагается гостиная, совмещенная кухня. Она оборудована встроенной мебелью и бытовой техникой. Рядом находится спальня с ванной комнатой и гардеробная.
На втором уровне имеется просторный холл, где установлен камин. Есть здесь спальни с ванными комнатами, а из холла есть выход на террасу. На территории есть место для барбекю.
На территории шале имеется гараж и паркинг. Шале подключено к системе водоснабжения, интернету и кабельному телевидению.
В деревне имеются магазины, социальные учреждения, пункты проката снаряжения. В шале можно приезжать на отдых в отпуск. А когда шале свободно, то его можно сдавать в аренду туристам.
Цена шале 365 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Caslano, Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2
Апартаменты в Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
159 м2
ГРАУБЮНДЕН. ШАЛЕ
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ