Апартаменты в Граубюндене, Швейцария

Апартаменты в Граубюндене, Швейцария

Продам
Описание

В Швейцарских Альпах в кантоне Граубюнден находится городок Седрен.
Продается двухкомнатная квартира (апартаменты), расположенные в потрясающе красивом курортном городке. Общая площадь около 70 кв.м. Апартаменты находятся на первом этаже. Гостиная, совмещенная с оборудованной бытовыми приборами, кухней. На кухне установлен кондиционер и вытяжная вентиляция. Из гостиной можно попасть на просторный балкон-террасу. Есть спальня с ванной комнатой и санузлом.
Лоджия с южной стороны предполагает место отдыха. Вся квартира подключена к центральному отоплению, есть кондиционеры и интернет. Весь дом подключен к кабельной сети и телефону.
На территории комплекса располагается бассейн и фитнес-центр. Здесь же имеется паркинг, детская площадка. В комплексе имеется SPA-салон и медицинские учреждения. Много магазинов, кафе и ресторанов.
Из окон апартаментов открывается роскошный вид на швейцарские Альпы. От Граубюндена регулярно ходит автотранспорт в другие города и горнолыжные курорты.
Приобретя квартиру, вы можете регулярно приезжать сюда в отпуск. Это – выгодное вложение денежных средств и способ заработать, сдавая апартаменты в аренду туристам.
Купить можно в рассрочку.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Caslano, Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
300 м2
Апартаменты в Лугано, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
159 м2
ГРАУБЮНДЕН. ШАЛЕ
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ