Апартаменты в Люцерне, Швейцария

Апартаменты в Люцерне, Швейцария

Продам
Описание

Город Люцерн – красивый старинный город, находится на побережье озера в центре кантона Швиц. Люцерн носит названия Аскона швейцарских Альп и величественная ривьера. В городе масса красивых парков, цветочных клумб и пальмовых аллей. В городе есть, поистине уникальные здания. Можно часами любоваться футуристическим Центром Культуры и Конгрессов. Автор проекта – французский архитектор Жан Нувель.
Рядом с горным хребтом в кантоне Швиц продается 5-комнатная квартира (общая площадь 118 кв.м) в пятиэтажном доме. Из гостиной, которая совмещена с кухней, есть выход на балкон-террасу. На кухне установлены все необходимые бытовые приборы, а также вытяжная вентиляция. Три спальни с ванными комнатами. Весь дом находится под охраной, есть домофон.
На территории комплекса, где расположен дом, большой бассейн, детские площадки. В районе много социальных учреждений, магазинов, кафе, развлекательных центров. Во дворе располагается паркинг (он охраняется). Дом подключен к кабельному телевидению, интернету и системе водоснабжения. Совсем рядом есть хорошо оборудованная пляжная зона.
Можно купить апартаменты в рассрочку или взять кредит.
Стоят апартаменты 1 520 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
780 м2
Мезонет в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
156 м2
Апартаменты в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
118 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ