Апартаменты в регионе Андерматт. Швейцария

Апартаменты в регионе Андерматт. Швейцария

Продам
Описание

Новые технологии, уникальный дизайн апартаментов в Андерматте – все это привлекает иностранных граждан. При строительстве любой недвижимости используется камень, стекло, дерево, что позволяет добиваться особого лоска и шика швейцарских Альп.
Стиль альпийских деревень постарались сохранить. Квартиры, дома имеют большие террасы, с которых можно любоваться великолепной панорамой горной Швейцарии. Камины, комфорт привлекают сюда на отдых и на постоянное место жительства. Есть апартаменты с совмещенной обеденной зоной и кухней.
Предлагаются к продаже апартаменты в Андерматт с тремя спальнями и ванными комнатами. Общая площадь 108 кв.м. Дизайнеры постарались, таким образом, зонировать все апартаменты, что проживать в апартаментах комфортно. Гостиная совмещена с кухней, которая оборудована бытовыми приборами. Из гостиной можно выйти на террасу. Все помещения оборудованы кондиционерами. Квартира подключена к центральному отоплению. Есть интернет, кабельное телевидение и телефон.
На территории комплекса есть поле для игры в гольф, SPA-салон и фитнес-центр. Возле дома – паркинг, детская площадка, бассейн. Рядом с комплексом много магазинов, социальных учреждений, кафе и ресторанов.
В доме имеется консьержка.
Купить апартаменты можно в рассрочку.
Стоят апартаменты 605 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ