Красивое шале в центре Кран-Монтана

Красивое шале в центре Кран-Монтана

Продам
Описание

Швейцарский курорт Кран Монтана находится на высокогорном плато швейцарских Альп. На плато – многочисленные озера, пленительной красоты пейзажи и хвойные деревья. Это плато называют «солнечным балконом». Если подняться загорать на вершину, то получите роскошный золотистый загар. Курорт Кран Монтана примостился рядом с вечными снегами ледника Плен Морт. Все изысканно, спокойно и божественно.
Предлагается к продаже превосходное шале. При строительстве использовался валезанский стиль с применением ценных пород деревьев и мрамора. Шале утопает в зелени красивого сада.
В шале есть просторный холл, гардеробная и большой салон, где установлен камин. Из салона можно попасть на большую террасу. Есть на шале обеденный зал с прекрасно оборудованной кухней.
В шале есть спальни с ванными комнатами, обширный балкон. Рядом с шале есть гараж и паркинг.
На территории имеется бассейн с системой обогрева. Здесь же находится терраса с шезлонгами и зонтиками. Внутренняя отделка выполнена в деревенском стиле из ценных пород деревьев. Окна обращены на величественные швейцарские Альпы, которые восхитительны на солнце.
Общая площадь шале – 500 кв.м. Земельный участок – 3 тыс. м.
Шале подключено к системе водоснабжения. Есть интернет, кабельное телевидение.
Шале стоит 8 020 833 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ