Новое шале в Кран-Монтане с видом на долину Роны

Новое шале в Кран-Монтане с видом на долину Роны

Продам
Описание

Горнолыжный курорт Кран Монтана считается, пожалуй, самым крупным среди горнолыжных станций. Весь курорт – это элитная деревня Кран и обычная деревушка Монтана, которая соединена небольшими улицами. В престижной деревне Кран много элитных ресторанов, часовых и ювелирных магазинов. Здесь же есть игорный дом – казино.
В летнее время сюда приезжают те, кто желает поиграть в гольф, любители пощипать нервы. В зимнее время здесь собираются горнолыжники и сноубордисты. На ледовых дискотеках всегда много молодежи.
Предлагается к продаже роскошное шале, с террасы которой можно видеть всю прелесть долины Рона. Общая площадь шале 695 кв.м. Приусадебный участок – 1009 кв.м.
Первый этаж с гостиной, из которой можно выйти на большую крытую веранду. Здесь же располагаются спальни с ванными комнатами и джакузи.
Если подняться на второй этаж, то вы окажетесь в столовой, которая совмещена с прекрасно оборудованной кухней. Рядом есть гостиная с большим камином и еще одна терраса.
В подвале – паркинг и автомастерская, технические помещения, и несколько помещения, приспособленных под кинозал и бильярдную. Здесь же располагается винная комната и сауна.
В мансарде есть спальня, большой камин и ванная комната. Здесь же расположен гардероб и балконы.
Шале подключено к системе водоснабжения, интернету и кабельному телевидению.
Цена – 7 735 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ