Laguna Beach Resort 3

Laguna Beach Resort 3

Продам
Описание

Продам контракт на долевое в Тайланде, Паттайя, р-н Джомтьен. 1-спальный кондоминиум (по нашему 2-комн. квартира) в отдельном комплексе, состоящим из 7 корпусов. 900 метров до пляжа. Наполовину застроенный и продолжающий застраиваться быстрыми темпами. За 700 тыс.рублей вы приобретаете контракт с графиком платежей в рассрочку (без процентов), где основная сумма за жилье платится при его готовности. Квартира находится в корпусе F, № квартиры 713, окна выходят на теннисный корт. Наименование корпусов на одном из прикрепленных фото. График платежей также прикреплен на одном из фото, платежи ежеквартальные, следующий платеж до 31.03.2015 г. Сделку можно офрмить не выезжая в Тайланд - дистанционно.
Делается следующим образом:
1.мы вместе с вами идем к юристу,
2.оформляем договор купли-продажи,
3.отправляем в контору застройщика в Паттайю по электронной почте договор купли-продажи,
4.я плачу комиссию застройщику за переоформление контракта,
5.застройщик переоформляет контракт на ваше имя и вы подписываете их регистрационный лист.
Либо у меня будет возможность в феврале приехать в Тайланд и в конторе у застройщика переоформить контракт при нашем с вами личном присутствии.

Видео о жилом комплексе:
[VID]http://www.youtube.com/watch?v=YpbjyNBcK3U[/VID]

Квартира будет сдаваться полностью в чистовой отделке, с мебелью и техникой, перечисленной на одном из выложенных фото. Также выкладываю фото из шоурума застройщика (такая отделка будет в квартире)
Задавайте вопросы. Номер телефона узнавайте в ЛС.

Контракт по такой цене и с такой площадью в комплексе подобного уровня вы не найдете нигде в Тайланде! Я покупал этот контракт год назад по выгодной цене и продаю дешевле всех. Отличный график платежей - при готовности квартиры платится почти 60 процентов от стоимости квартиры!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ