The Park Condominium

The Park Condominium

Продам
Описание

Если вы ищите удобное жилье, то чудесная квартира с 1-2 спальнями, расположенная в элитном строящемся комплексе "The Park" на пляже Патонг острова Пхукет – это то, что вам нужно!
Строительство жилого комплекса из семи зданий (по семь этажей каждое), в духе последних тенденций развития курортной недвижимости. Общее число квартир 1027, с видом на район пляжа Патонг. Обладатель квартиры получает возможность проживать в большом жилом комплексе с собственной инфраструктурой, включающей в себя торговый центр, открытые и закрытые площадки для отдыха, отдельные бассейны у каждого из семи зданий и т.д., доступные Вам 365 дней в году.
Площадь квартир составляет от 44,6 кв.м. до 68,5 кв.м. Каждая из квартир частично меблирована (встроенная мебель), 2 кондиционера в подарок и имеет замечательный панорамный вид на залив Патонг, открывающиеся из ее окон.
Квартиры имеют современный стиль и удовлетворят самого взыскательного покупателя.
Также, есть возможность изменить планировку и обстановку квартиры на этапе строительства под ваш личный вкус.
В числе прочих удобств, присутствует большое лобби с зоной отдыха и Wi-Fi, а также уютное патио вокруг бассейна. Комплекс оборудован собственной телефонной системой АТС, доступом в Интернет (Wi-Fi), спутниковым и кабельным телевидением. Расчеты по местному и кабельному телевидению, производятся напрямую с поставщиками услуг.
Каждое здание снабжено двумя лифтами общего назначения, отдельным лифтом для сервисных служб, и лестничным пролетом для пожарной эвакуации.
Для Вашего спокойствия, в данном комплексе предусмотрена круглосуточные охранные посты, система видеонаблюдения (CCTV), охранная система доступа по электронным ключам, система обнаружения возгораний и задымлений, а также автоматическая система пожаротушения (SPRINKLER SYSTEM).
С балконов жилого комплекса открываются панорамные виды на море и сад. Первые этажи зданий, располагают всем необходимым для отдыха и релаксации. Кроме того, есть выделенные области, для чтения книг, бассейн, сауна и джакузи и т.д.
При проектировании зданий и всей территории жилого комплекса, учитывалась идея комфортного отдыха и свободного перемещения для Вас и всей Вашей семьи. В каждом здании предусмотрена отдельная парковка, как подземная, так и открытая.
Расположение комплекса, удобно для посещения одного из самых оживленных районов острова – пляжа Патонг : центра развлечений и ночной жизни.
К примеру, до самого большого торгового комплекса на Пхукете «J Ceilon» & «Robinson» 5 минут пешком.
Располагаясь здесь, вы получите пешую доступность до всех развлечений этого знаменитого района, но при этом будете иметь возможность уединения и релаксации внутри территории жилого комплекса.
Стоимость апартаментов составляет от 4,250,000-6,700,000 бат.
Обращаем ваше внимание, что апартаменты в данном районе пользуются очень большим спросом среди покупателей жилой недвижимости.
Каковы плюсы нашего предложения:
• Это абсолютно новая недвижимость, построенная с применением самых современных технологий строительства и отделки.
• Современная и удобная планировка, совмещающая в себе сохранение свободного пространства, легкость интерьера и небольшую общую площадь, что, в конечном счете, весьма приятно сказывается на коммунальных платежах.
• В стоимость входит полная отделкам под ключ, встроенная мебель, кондиционер.
• Индивидуальный подход застройщика, к владельцам, при исполнении - в зависимости от пожеланий клиента, в оформление внутренней отделки, могут быть внесены изменения
• Расположение в пешей доступности от одного из самых оживленных районов острова – пляжа Патонг : центра развлечений и ночной жизни.
• Тропический сад из цветов и пальм за стеклянной стойкой балкона, вид на горы и море.
• Развитая инфраструктура Жилого комплекса – общий бассейн, магазин, фитнесс-зал, удобная парковка, круглосуточная охрана территории, офис управляющей компании, и прочее, в составе комплекса.
• Возможность получать обслуживание, как в отеле, за минимальные деньги, не сопоставимые, с арендой РЕАЛЬНОГО номера в отеле;
• Возможность покупки кондоминиума в рассрочку на три года, т.е. окончательная сумма, выплачивается после постройки, и Вы не рискуете своими деньгами.
На данный момент, продажа FreeHold от застройщика завершена и это единственная возможность, попасть в отмеренные государством Таиланда, 49% счастливых обладателей кондоминиумов, иностранного происхождения. Поэтому, компания Germes Co. LTD., предлагает Вам, уже выкупленные квартиры.
Указанные квартиры являются 100% FREEHOLD.
1) Здание F, этаж 4, кв. 406 – 44,6 кв.м., 1 комната + 1 спальня; панорамный вид на залив, балкон, цена : 4,330,000 Bath
2) Здание F, этаж 4, кв. 407 – 48,5 кв.м., 1 комната + 1 спальня; панорамный вид на залив, балкон, цена : 4,600,000 Bath
3) Здание G, этаж 7, кв. 701 – 68,5 кв.м., 1 комната + 2 спальни; большой угловой балкон, панорамный вид на залив, цена : 6,700,000 Bath;
4) Здание G, этаж 7, кв. 702 – 40 кв.м., 1 комната + 1 спальня; панорамный вид на залив, балкон, цена : 4,250,000 Bath
5) Здание G, этаж 7, кв. 703 – 40 кв.м., 1 комната + 1 спальня; панорамный вид на залив, балкон, цена : 4,250,000 Bath
Также, наша компания является официальным агентом данного проекта и поможет Вам с приобретением других квартир в данном проекте.
дополнительные расходы:
1. Регистрация в Земельном Управлении (оплачивается покупателем на момент окончания строительства и готовности документов)
Максимальная стоимость переоформления документов на право собственности составляет до 7 % от оценочной стоимости объекта. Оценочная стоимость определяется Земельным Управлением и корректируется раз в один или два года.
2. В стоимость обязательных "коммунальных услуг", 30-50 Bath/м2, входит:
• Круглосуточная охрана территории жилого комплекса;
• система видеонаблюдения (CCTV)
• автоматическая система пожаротушения (SPRINKLER SYSTEM)
• система обнаружения возгораний и задымлений
• система доступа по электронным ключам
• Уборка внешней территории жилого комплекса;
• Уборка внутренней территории дома (уборка квартиры оплачивается отдельно);
• Потребление электроэнергии на внешнюю территорию жилого комплекса;
• Вывоз мусора;
• Обслуживание ландшафтного дизайна (Садовник);
• чистка бассейна;
• год гарантийного обслуживания вашего кондоминиума (т.е. если у вас сломается что-либо в квартире, включая сантехнику, это будет отремонтировано бесплатно);
3. В необязательные коммунальные услуги, может входить уборка 2 раза в неделю, смена белья 2 раза в неделю, и стоить порядка 2,000-2,500 Bath/мес.;
ВАЖНО! Нет необходимости владеть всей суммой, чтобы стать инвестором в данный проект! 


Оплата производится в три этапа :


1. 30% - подписание контракта;

2. 20% - построены стены и все цементные работы закончены (примерно декабрь 2016г. - январь 2017г.);

3. 50% - завершено строительство под ключ (2017г.);
Итак, Вы собираетесь приобрести правильную недвижимость в правильном месте, и возможно уже задумались о том, что было бы неплохо организовать аренду этой недвижимости.
Наша компания с удовольствием поможет Вам в организации данного процесса.
"GERMES CO., LTD"
(+66) 82-617-1017 (rus/eng); (+66) 88-752-6177 (rus/eng); (+66) 091-035-8103 (rus)
e-mail: thaivilla.travel@gmail.com; germesphuket@gmail.com
Skype : thaivilla.travel
web: thaivilla.travel

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Eva Beach
Тип:
Продам
Площадь:
596 м2
Танхаус
Тип:
Сдам
Площадь:
м2
Вилла 4 спальни. о.Пхукет
Тип:
Продам
Площадь:
850 м2
Светлана
Тип:
Продам
Площадь:
32м2 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ