АПАРТАМЕНТЫ НА ПХУКЕТЕ БТ-304А

АПАРТАМЕНТЫ НА ПХУКЕТЕ БТ-304А

Продам
Описание

ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ОТДЫХ В ЭЛИТНОМ МЕСТЕ НА ПХУКЕТЕ
АПАРТАМЕНТЫ В САМОМ ФЕШЕНЕБЕЛЬНОМ УГОЛКЕ ТАИЛАНДА
В КОМПЛЕКСЕ
Трехэтажные апартаменты на берегу озера с большим общим бассейном. В комплексе Laguna Phuket: 5 отелей 5*, 30 баров и ресторанов, 5 СПА-центров, гольф-клуб, фитнесс-центр, детский клуб, конный клуб, морской центр с занятиями парусным спортом, виндсерфингом и греблей на каноэ, волейбольный и теннисный корт, конференц-зал, бизнес-центр, торговый центр, клиника, банк

В АПАРТАМЕНТАХ
Три этажа, на 1 этаже — гостиная со столовой и прекрасно оборудованная кухня, на 2 и на 3 этажах – 2 просторные спальни с большими ванными комнатами, с 3 этажа есть выход на просторную веранду с шезлонгами, откуда открывается чудесный вид на изумрудные лагуны. Все комнаты красиво оформлены, комфортабельны, с кондиционерами, сейфам, мини-барами, принадлежностями для приготовления чая/кофе, утюгом, феном.

СЕРВИС
Круглосуточная охрана, автобус по всей территории Лагуны, аренда велосипеда, услуги няни, ежедневная уборка, смена постельного белья каждые 3 дня, смена полотенец по мере необходимости; русский гид, сим-карта в подарок, бесплатная обзорная экскурсия по острову.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Eva Beach
Тип:
Продам
Площадь:
596 м2
Танхаус
Тип:
Сдам
Площадь:
м2
Вилла 4 спальни. о.Пхукет
Тип:
Продам
Площадь:
850 м2
Светлана
Тип:
Продам
Площадь:
32м2 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ