Апартамент о. Пхукет 70820 €

Апартамент о. Пхукет 70820 €

Продам
Описание

Продажа квартиры. Общая площадь составляет 35 м2. Квартира находится на 5 этаже в семиэтажном жилом комплексе, расположенном у моря. В квартире две комнаты.
Расположение дома - в 300 метрах от пляжа Сурин.
В комплексе оборудован бассейн площадью 150 м 2 .
Также, жилой комплекс оборудован рестораном, большим фитнес-центром и просторной охраняемой парковкой.

Комплекс рассчитан на 164 квартиры.Удобное местоположение позволит быстро добраться до торгового центра, гипермаркета или ресторана, которые расположены вблизи жилого комплекса.В 20 минутах езды от комплекса расположен элитный гольф-клуб. Также всего за полчаса на машине можно добраться до яхт-клуба, который подарит незабываемые эмоции.
Апартаменты состоят из одной спальной комнаты и гостиной. В стоимость заложена отделка квартиры, сантехника, кухонная мебель и установка кондиционеров.
Расположение апартаментов в райском уголке Таиланда позволит прекрасно провести отдых и получить массу незабываемых впечатлений.Компания, управляющая комплексом, создает все условия, для комфортного проживания и отдыха. Также, в случае необходимости, компания возьмет на себя все заботы, связанные со сдачей апартаментов в аренду, в отсутствие хозяина.Комплекс будет сдан в эксплуатацию в 2016 году.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Eva Beach
Тип:
Продам
Площадь:
596 м2
Танхаус
Тип:
Сдам
Площадь:
м2
Вилла 4 спальни. о.Пхукет
Тип:
Продам
Площадь:
850 м2
Светлана
Тип:
Продам
Площадь:
32м2 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ