The Naithon Condominium

The Naithon Condominium

Продам
Описание

The Nai Thon Condominium
Квартира на берегу Андаманского моря: мечта реальнее, чем кажется!

Уникальное предложение на острове Пхукет – кондоминиум в 50 метрах от одного из красивейших пляжей острова.

The Nai Ton Condominium – единственный в своем роде пляжный курортный комплекс на самом юге Королевства Тайланд – острове Пхукет. Строительство ведется в 50 метрах от пляжа Най Тон и ровно через год – в мае 2015 комфортабельный жилой комплекс с готовыми к проживанию меблированными апартаментами и развитой инфраструктурой будет сдан в эксплуатацию.

Кондоминиум – распространенный вид недвижимости на Пхукете, но The Nai Ton Condominium имеет множество отличий:

· комплекс абсолютно новый, созданный c применением самых современных технологий строительства и отделки;

· площадь квартир варьируется от 33 до 68 кв. м;

· Современная и удобная планировка, совмещающая в себе сохранение свободного пространства, легкость интерьера и небольшую общую площадь, что, в конечном счете, весьма приятно сказывается на коммунальных платежах;

· Квартиры полностью готовы к проживанию – полная отделка под ключ, встроенная и мягкая мебель, бытовая техника;

· Индивидуальный подход застройщика к владельцам квартир – еще на этапе строительства можно внести изменения в оформлении внутренней отделки;

· Инфраструктура включает в себя большой бассейн, магазин, фитнесс-зал, удобную парковка, круглосуточная охрана территории, офис управляющей компании, и прочее, в составе комплекса;

· Уникальное расположение: 50 метров от одного из лучших пляжей Пхукета – Най Тон. Это означает, что поход на пляж займет менее 1 минуты. А это большая редкость даже для этого курортного острова.

Пляж Най Тон расположен в красивейшей части острова Пхукет, на территории национального парка . Береговая линия – около одного километра бело-золотого песка с лежаками и зонтиками. Здесь можно арендовать лодку для морской прогулки, пообедать в тайском или европейском кафе, сделать массаж. Но пляж не перегружен развлечениями и туристами - именно поэтому Най Тон создает впечатление уютного, тихого местечка. На этом уюном и чистом пляже не бывает сильных волн и обратных течений. Будущим жильцам The Nai Ton Condominium действительно можно позавидовать: жить в таком месте – большая удача.

По законам Королевства Тайланд, стопроцентными собственниками квартир в кондоминиумах могут стать только 49% иностранцев. На данный момент продажа фрихолд (полная соственность) застройщиком уже завершена. Единственная возможность стать жителем комплекса The Nai Ton Condominium – воспользоваться уникальным предложением от Germes Co. LTD.. официального агента и владельца части квартир пляжного курортного комплекса The Nai Ton Condominium.

Стоимость варьируется от 3,446,000 тайских/бат и зависит от этажа, площади и расположения здания в комплексе.

Оформление выполняется в юридическом офисе с предоставлением набора необходимых по закону Таиланда документов подтверждающих 100% владение покупателя недвижимостью.

Более полная информация о квартирах, условиях продажи и пляжном комплексе The Nai Ton Condominium вы можете связавшись с головным оффисом в Тайланде по указанным ниже контактам:

"GERMES CO., LTD"
(+66) 82-617-1017
(+66) 091-035-8103
(+66) 88-752-6177

e-mail: germesphuket@gmail.com
e-mail: thaivilla.travel@gmail.com
Skype : thaivilla.travel
web: thaivilla.travel

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ