Современный проект Crystal River в районе Оба, Алания

Современный проект Crystal River в районе Оба, Алания

Продам
Описание

Проект предлагает прекрасную инфраструктуру и хорошее расположение в тихом городском районе. тот комплекс состоит из четырех блоков в 4 этажа каждый. В наличии имеются 1 или 2-комнатные квартиры. а также пентхаусы с 3 спальнями.

Основные характеристики комплекса - открытый бассейн, аквапарк, турецкая баня, сауна, крытый бассейн с подогревом, полностью оборудованный фитнесс-центр, теннисный корт, зона для барбекю с беседками, интернет-зал, круглосуточная охрана, смотритель, садовник, игровая площадка для детей, волейбольная и баскетбольная площадки, центральная спутниковая система, скоростные лифты.

Особенности квартир - окна ПВХ с двойным остеклением, встроенные светильники в гостиной и кухне, кухонные столешницы из гранита, кондиционеры во всех комнатах, парковка, стальные входные двери, видео-домофон, керамическая плитка, водонагреватели.

Обратитесь к нам за дополнительной информацией.

Добро пожаловать в SummerHome недвижимость! Мы имеем многолетний опыт продажи недвижимости в Турции, который позволит Вам чувствовать себя в безопасности.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ