Резиденция Империя Квартиры от Застройщика

Резиденция Империя Квартиры от Застройщика

Продам
Описание

Здесь есть все, что нужно для беззаботного отдыха – уединенного пребывания в роскоши и великолепии на самом краю Вселенной. Шикарные интерьеры в стиле luxury, безукоризненный сервис, развитая инфраструктура – здесь вы узнаете, что значит жить по-королевски.

Резиденция «Империя» в Аланье – эксклюзивный проект компании «Мультивилла», жилой комплекс премиум-класса, удостоенный престижной международной премии LUXURY LIFESTYLE AWARDS.

В данный момент объект находится на стадии строительства, которое планируется завершить в марте 2016 года. Но уже сейчас вы можете приобрести квартиру в строящемся жилом комплексе, сделав выгодные инвестиции в недвижимость Турции.
Резиденция «Империя» находится на первой береговой линии. Вы всегда можете отправиться на романтичную прогулку по побережью, позагорать на пляже или же просто насладиться восхитительным панорамным видом из окон собственной комнаты.
Мы продумали для Вас все детали от ремонта и меблировки до оформления всех документов.
В стоимость квартир входит:
Мебель, бытовая техника, аксессуары, ковры, шторы. Вам предоставляется возможность выбрать модель и цвет мебели из предложенных вариантов.
А также оформления документов:
Тапу, личный ИНН, счетчики на воду и электричество, Искан и временный вид на жительство на 1 год.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ