Квартиры в Оба/ Алания

Квартиры в Оба/ Алания

Продам
Описание

Небольшая уютная резиденция, которая находится в экологически чистом и современном районе, в нескольких минутах ходьбы от центра Обы. Архитектурный стиль развития гармонирует с окружающей средой известного средиземноморского города-курорта. Отлично песчаный пляж и ландшафтная гавань находится всего в 300 метрах от моря. Вы можете добраться до магазинов, ресторанов и рынок в нескольких минутах ходьбы.
Резиденция огорожена и имеет два отдельных входа. Он состоит из 2 зданий, каждое со своим собственным лифтом.
Полностью меблированная квартира ( блок Б №: 3 ) находится на первом этаже и состоит из гостиная + кухня, одна спальня, одна ванная комната и один балкон (46 м2).
Для того, чтобы сделать Ваш отдых еще более комфортным есть бассейн, фитнес-центр, уютный двор с клумбами и пальмами внутри резиденции. Благодаря архитектурной подсветки фасадов и ландшафтного освещения, в том числе декоративного освещения деревьев, резиденция не теряет очарования даже в ночное время..
Во время строительства были использованы только TSE сертифицированные материалы.
Особенности квартир: входная стальная дверь, домофон, подогрев пола в ванной, встроенные в плита, духовка, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, КОНДИЦИОНЕР, встроенные белые кухонные шкафы и ванные шкафы с черной гранитной столешницей, электрический водонагреватель, стеклянные душевые кабины, белые внутренние двери, двойные окна ПВХ, мраморные подоконники, декоративные потолки, местная подсветка, керамическая плитка.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ