Квартира (апартаменты) в Аланье, Турция

Квартира (апартаменты) в Аланье, Турция

Продам
Описание

Курорт Аланья считается, пожалуй, самым популярным курортов Турции. В Аланье мягкий субтропический климат, превосходные, чистые, песчаные пляжи. Славу Аланье принесли и величественные крепости Сульджукской эпохи, расположенные в горах, старый город, где вас удивят загадочные узкие улочки и небольшие магазинчики. В Аланье масса рыбных кафе и ресторанов с великолепной восточной кухней. Есть здесь уютные дворики, где можно просто попить чайку и посидеть в тени деревьев.
Для отдыхающих, которые выбрали местом постоянного отдыха Аланью, предлагается трехкомнатная квартира (98 кв.м) недалеко от берега Средиземного моря. Квартира находится самом популярном жилом комплексе Аланьи – Орион Сити. Кухня оборудована всеми бытовыми приборами и системой кондиционирования. Есть ванная комната. В квартире установлена добротная мебель.В стоимость входит бытовая техника и кондиционеры. Рядом с домом, где находится квартира, есть паркинг. Квартира подключена к интернету и кабельному телевидению. Вся территория находится под видеонаблюдением.
Во дворе есть крытый и открытый бассейны, детская площадка, сауна и турецкая баня. К услугам проживающих, спортивный комплекс с фитнес-центром, теннисным кортом и спортивными площадками, зал для игры в боулинг, бильярдный зал и даже кинотеатр. Есть здесь социальные объекты, магазины, рынок и даже детские садики.
Квартира стоит 88 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ